День единства народов Дагестана

14.09.2019

В рамках проведения мероприятий Культуры мира,Дружбы и Братства «Мы дружбою сильны» в МКОУ «Дулдугская СОШ» 14 сентября 2019 года были проведены ряд мероприятий.
Учащиеся приняли очень активное участие и каждый показал свое видение понятия «дружбы».

Провели открытые уроки на тему: «Дружбой мы сильны».Уроки был очень насыщенными: учащиеся читали стихи и пели песни о дружбе,показали инсценировки,просмотрели видеоролики... Вместе с учителем они составили свой «Закон дружбы»,в котором они указали свои правила дружеских отношений.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.09.2019

Дата обновления: 19.09.2019

Дата публикации: 14.09.2019

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89637900256

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.